Home / মিডিয়া নিউজ / আমার অনেক দিনের ইচ্ছে পুরন হয়েছে,তালিকার একটি ইচ্ছের ওপর টিক মেরে দিয়েছি:অনন্যা

আমার অনেক দিনের ইচ্ছে পুরন হয়েছে,তালিকার একটি ইচ্ছের ওপর টিক মেরে দিয়েছি:অনন্যা

বলিউডের বর্তমান সময়ের হার্তথ্রব নায়িকাতে পরিনীত হয়েছেন সদ্য নবাগতা অনন্যা পান্ডে। বলিউডের

এক সময়ের জনপ্রিয় কমেডিয়ান চাঙ্কি পান্ডের মেয়ে অনন্যা পান্ডে। সিনেমার অভিষেকের পর থেকেই

তিনি আলোড়ন ফেলে দিয়েছেন সারা বলিউডে।তার অভির্ভাবটাও হয়েছিলো বলিউডের আরেক হার্টথ্রব কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে। মূলত এই কারনেই তিনি বেশি লাইম লাইটে আসতে পেরেছেন। তার লাস্যময়ি সৌন্দর্যে এখনি মুগ্ধ সবাই।তবে তার জীবনে কিছু ইচ্ছা ছিলো বড় বড়। অনন্যা পান্ডের ইচ্ছের তালিকা কত দীর্ঘ, তা কেউ বলতে পারে না। তবে সম্প্রতি সেই তালিকার একটি ইচ্ছের ওপর টিক চিহ্ন দিয়েছেন তিনি। অর্থাৎ, পূর্ণ হতে চলেছে তাঁর একটি আকাঙ্ক্ষা।

বলিউডের উঠতি তারকা অনন্যার সাধ ছিল দীপিকার সঙ্গে ছবি করার। সেই ইচ্ছে পূরণ হতে চলেছে। এ নিয়ে ভীষণ রোমাঞ্চিত তিনি। অনন্যা বলেন, ’ছবিটা একেবারেই ভিন্ন ঘরানার। এই ধরনের চরিত্রে প্রথম কাজ করতে যাচ্ছি। দীপিকাকে আমার ভীষণ ভালো লাগে, আর গালি বয় ছবিতে সিদ্ধান্তকে আমার ভালোই লেগেছিল। তাঁদের সঙ্গে কাজ করতে হবে এটা আমার জন্য এক দারুণ ব্যাপার। আমার তালিকার একটি ইচ্ছের ওপর টিক মেরে দিয়েছি।’

বন্ধুর জন্মদিন উদ্যাপন করতে দুবাইয়ে গেছেন অনন্যা। সময় কাটাচ্ছেন সমুদ্রসৈকতে। সৈকতের পোশাকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছবি প্রকাশ করে সবাইকে সেটা জানান দিয়েছেন। তাঁদের ছবি পতি পত্নী অর ওহ ভালো সাড়া ফেলেছে। অনন্যা ছাড়াও সেখানে অভিনয় করেছেন কার্তিক আরিয়ান ও ভূমি পেড়নেকর। শিগগির তাঁকে দেখা যাবে ঈশান খট্টরের সঙ্গে খালি পিলি ছবিতে।

প্রসঙ্গত, স্টুডেন্ট অব দ্যা ইয়ার ৩ এর মাধ্যমে বলিউডে আবির্ভাব অনন্যার। এর পর থেকে আর পিছু ফিরে তাকাতে হয় নি। সিনেমাটি তেমন বক্স অফিস হিট না করলেও আলোচনায় এসেছেন তিনি। বর্তামনে তিনি ব্যস্ত রয়েছেন তার আরেক সিনেমা পতি পাত্নি অর উ।

About Reporter Zara

Check Also

তাহসানকে নিয়ে গুঞ্জন, শাওনের দ্বিতীয় বিয়ে কবে?

প্রয়াত লেখক হুমায়ূন আহমেদের স্ত্রী অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন। সম্প্রতি গুঞ্জন উঠেছিল তার বিয়ের। শোনা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.