Home / মিডিয়া নিউজ / প্রস্তুতি নিয়েছিলাম সড়কপথে যাবো,অবরোধের কারণে জরুরিভাবে হেলিকপ্টারে করে এসেছি:পূর্ণিমা

প্রস্তুতি নিয়েছিলাম সড়কপথে যাবো,অবরোধের কারণে জরুরিভাবে হেলিকপ্টারে করে এসেছি:পূর্ণিমা

বয়স যার কাছে একটা সংখ্যা মাত্র শুরু থেকে আজ পর্যন্ত তিনি ধরে রেখেছেন সৌন্দর্য আটকে

রেখেছেন বয়সের ছাপ। যার একটি হাসির জন্য এখনো পাগল আট থেকে আশি সকল বয়সের

পুরুষেরা। যিনি এখনো কাজ করে যাচ্ছেন পুরোদমে। বলছিলাম ঢাকাই সিনেমার চিরসবুজ নায়িকা

পূর্ণিমার কথা। তিনি বর্তমানে ব্যস্ত রয়েছেন বাংলাদেশের সড়ক পরিবহনমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের লেখা উপন্যাস গাং চিল নিয়ে নির্মিত সিনেমা। শুটিংয়ে অংশগ্রহণ করতে ছুটে বেরিয়েছেন আহত হয়েছেন অনেক সময় কিন্তু তারপরে থেমে থাকেনি তার কাজ। তবে সম্প্রতি বাংলাদেশের সড়ক অবরোধের কবলে পড়েন এই সুন্দরী আর তাই বাধ্য হয়ে খুঁজে নেন হেলিকপ্টার।
মুঠোফোনে নোয়াখালী থেকে পূর্ণিমা বলেন, ’প্রস্তুতি নিয়েছিলাম ভোরবেলা সড়কপথে রওনা হব। কারণ, সকাল থেকেই আমার অংশের শুটিং শুরু হবে। কিন্তু বের হওয়ার পর জানতে পারলাম, শ্রমিকেরা নতুন সড়ক পরিবহন আইন সংস্কারের দাবিতে রাস্তাঘাট অবরোধ করেছেন। এ কারণে জরুরিভাবে হেলিকপ্টারে করে এখানে এসেছি।’

শুটিং লোকেশন থেকে মুঠোফোনে ছবির পরিচালক নঈম ইমতিয়াজ নিয়ামূল বলেন, ’সড়কপথ অবরোধের কারণে জরুরিভিত্তিতে হেলিকপ্টারে করে নায়িকাকে আনার ব্যবস্থা করা হয়েছে। কারণ, পুরো দিনই নায়িকার অংশের শুটিং। সকাল থেকে আমরা তাঁর অপেক্ষায় বসে ছিলাম।’

পরিচালক জানান, এই পর্বে টানা ১৫ দিন শুটিং হবে। নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট ইউনিয়নের গাঙচিল চরের নাম থেকেই ছবির নাম গাঙচিল রাখা হয়েছে। ছবিতে চরের মানুষের জীবনের গল্প উঠে এসেছে। ছবিটিতে এনজিওর কর্মী মোহনার চরিত্রে অভিনয় করছেন পূর্ণিমা। সাংবাদিক সাগর চরিত্রে অভিনয় করছেন ফেরদৌস। আরও অভিনয় করছেন আসাদুজ্জমান নূর, তারিক আনাম খান, আনিসুর রহমান মিলন ও জয়রাজ প্রমুখ।

উল্লেখ্য, নব্বইয়ের দশকে সিনেমা আবির্ভাব পূর্ণিমার।আর সেই থেকে আজ পর্যন্ত পিছু ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। নিজের সৌন্দর্য আর অভিনয়শৈলী দিয়ে মাতিয়ে রেখেছেন পুরো ঢাকায় সিনেমাকে। আজ পর্যন্ত তাঁর জনপ্রিয়তায় ভাটা পড়েনি এতটুকুও। তিনি শুধু একজন অভিনেত্রী নয় একজন সফল মা ও একজন সফল স্ত্রীও বটে।ঢাকাই সিনেমার সকল বড় বড় অভিনেতাদের সাথে কাজ করেছেন তিনি।

About Reporter Zara

Check Also

তাহসানকে নিয়ে গুঞ্জন, শাওনের দ্বিতীয় বিয়ে কবে?

প্রয়াত লেখক হুমায়ূন আহমেদের স্ত্রী অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন। সম্প্রতি গুঞ্জন উঠেছিল তার বিয়ের। শোনা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.