Home / মিডিয়া নিউজ / তিন দশকের পুরোনো রোমাঞ্চ

তিন দশকের পুরোনো রোমাঞ্চ

পুরোনো প্রেম নাকি মরে না। সেই প্রমাণ পাওয়া সামাজিক মিডিয়ায় পোস্ট করা মাধুরীর একটি

ভিডিও থেকে। অনিল কাপুরের সঙ্গে পুরোনো দিনের গানে ও রোমাঞ্চে ফিরে গিয়েছিলেন তাঁরা।

যেন ভক্তদের মনে করিয়ে দিলেন, পর্দায় আবার নতুন করে ফিরছেন তাঁরা।

১৯৮৯ সালের ২৭ জানুয়ারি মুক্তি পায় মাধুরী দীক্ষিত ও অনিল কাপুর অভিনীত ‘রাম লক্ষ্মণ’ ছবিটি। বলিউডের অন্যতম আলোচিত এ ছবির তিন দশক পূর্তি উদ্‌যাপন করলেন ছবির নায়ক-নায়িকা। গতকাল রোববার টুইটারে একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন মাধুরী। সেখানে তাঁকে ও অনিল কাপুরকে দেখা গেছে রাম লক্ষ্মণ ছবির ‘মাই নেম ইজ লক্ষণ’ গানে যেন নিজেদের ৩০ বছরের পুরোনো সেই চরিত্র ফুটিয়ে তুলেছেন। মাধুরী লিখেছেন, ‘রাম লক্ষ্মণ ছবির ৩০ বছর। গানটি পুরোনো অনেক স্মৃতি মনে করিয়ে দিল। রাম লক্ষ্মণ টিমের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতাটা ছিল দারুণ।’

রাম লক্ষ্মণ ছবির পোস্টার।

বলিউডের চিরতরুণ নায়ক অনিল কাপুর। আর চিররূপবতী মাধুরী দীক্ষিত। দুজনের ব্যক্তিগত ভিডিওটি যেন সেই কথাই বলছিল। তবে কেবল নিজেদের ভিডিওই শেষ কথা নয়। সম্প্রতি ‘টোটাল ধামাল’ ছবির ট্রেলার প্রকাশিত হয়েছে। বলিউডের ছবিপ্রেমীরা সেটা দেখে বুঝে নিয়েছে, ফেব্রুয়ারিতে একটা কিছু আসছে! সেই ছবিতে বেশ কয়েকজন তারকা অভিনয়শিল্পীর সঙ্গে দেখা যাবে মাধুরী ও অনিলকে।

মাধুরী ও অনিল অভিনীত ১৯৮৯ সালের রাম লক্ষ্মণ ছবিটি পরিচালনা করেছিলেন সুভাস ঘাই। সেটি ছিল ওই বছরের অন্যতম হিট ছবি। এমনকি ছবির গানগুলোও পেয়েছিল দারুণ জনপ্রিয়তা। ছবির সংগীত পরিচালক ছিলেন লক্ষ্মীকান্ত-পেয়ারেলাল।

About Reporter Zara

Check Also

তাহসানকে নিয়ে গুঞ্জন, শাওনের দ্বিতীয় বিয়ে কবে?

প্রয়াত লেখক হুমায়ূন আহমেদের স্ত্রী অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন। সম্প্রতি গুঞ্জন উঠেছিল তার বিয়ের। শোনা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

No comments to show.